Cohorte 2016

DIRECTIVO DIRECCIÓN NOMBRE INSTITUCION DEPARTAMENTO CARGO
APELLIDO NOMBRE
Bartolomé Marcelo DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Francisco Domínguez 4-208 Junín Director suplente
Bernardeau Matías Sebastián DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA El Nevado 4-101 San Rafael Director suplente
Bottari Carina DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA César Casiva 4-103 Las Heras Regente
Bruna Marcela DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Tomás Silvestre 4-078 Guaymallén Equipo D. regente
Ferrari Claudia DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Esc. N° 4-241 4-241 San Rafael Directora
Gitto Virginia DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN TÉCNICA Y TRABAJO Padre Iácono 4-188 San Martín Directora suplente
Herrera Miguel DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA James Cronin 4-190 Malargüe Director suplente
Lino Walter DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN TÉCNICA Y TRABAJO Ing. Carlos Fader 4-104 Luján de Cuyo Supervisora
Livellara Cristina DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Antonio Iriarte 4-223 Tupungato Directora
Machado Silvia DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Supervisora Sección 11 Tupungato Supervisora
Margoni Norma DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN TÉCNICA Y TRABAJO Fray Luis Beltrán 4-002 Ciudad Directora titular
Miranda Mariela DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Amanda de Palermo 4-173 Tunuyán Vicedirectora
Moreno Emilio DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Ing. Pablo Nogués 4-011 Ciudad Director
Moreno Alejandra DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Hna. María Mónica Loyarte 4-059 San Carlos Directora
Onni Cristina DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Gral. San Martín 9-001 San Martín Directora suplente
Oritja Silvina DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Cóndor de los Andes 4-226 Las Heras Directora suplente
Ortega David DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA José Hernández 4-099 General Alvear – Bowen Director suplente
Pérez Monassa Rafael DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Mohamed Dib El Musri 4-040 Rivadavia Director
Pol Foz Emilio DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN PRIVADA Supervisor sección IV Maipú – Rodeo del Medio Supervisor
Quintana Sandra Cecilia DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Prof. Alicia Saffi 4-192 Rivadavia Directora
Riveira Mabel Elisabeth DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Normal Mercedes de S. Martín 9-003 San Rafael Directora suplente
Romagnoli Patricia DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA San Martín Labrador 4-135 Junín Directora
Romano Eduardo DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Manuel Belgrano 4-148 Godoy Cruz Director
Romby Walter DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA 12 de Agosto 4-144 General Alvear Director suplente
Sánchez Ezequiel DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Antonio Sarelli 4-225 Maipú Director suplente
Sorichetti Patricia DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN PRIVADA Insituto San Vicente de Paul PS – 026 San Martín Directora
Tántera María José DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Esc. n° 4-060 4-060 Tupungato Subregente
Thomas José DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN PRIVADA ICEI PS – 046 Ciudad Equipo directivo
Totera Viviana DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Alfonsina Storni 4-069 Maipú Directora titular
Turco Ana María DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Francisco Correas 4-031 Luján de Cuyo Directora suplente
Valverde Javier DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Ing. Miguel Natalio Firpo 4-204 San Carlos – Eugenio Bustos Director
Vila Guillermo DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA IV Brigada 4-106 Las Heras Director suplente
Zandomeni María Elena DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MEDIA Escuela Jorge Chahla 4-175 Guaymallén Vicedirectora